С 1 октября инжиниринговый центр ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в рамках нацпроекта будет оказывать поддержку малому и среднему бизнесу

С 1 октября инжиниринговый центр ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» начинает оказывать профильную поддержку производственным субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области.

Начало такой работы стало одним из этапов реализации в Брянской области национального проекта «Малый и средний ее бизнес и поддержка и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В данном проекте помощь будет выражаться в виде дотирования из бюджета до 90% по следующим мероприятиям:

Условия программы:

Для получения разъяснений и подачи заявок на услуги, обращаться к заместителю руководителя центра Дмитрию Анатольевичу Суслову: +7 (920) 864-08-77. Адрес центра: 241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, каб. 006.

Малый бизнес, Национальные проекты, Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
27 сентября 2019 года