Заместитель Губернатора Владимир Оборотов посетил Навлинскую ЦРБ

41992
41993

2 августа заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов посетил Навлинскую Центральную районную больницу. Его сопровождали директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков и глава администрации района Александр Прудник.

Главный врач ЦРБ Олеся Пулина рассказала о ситуации в больнице, показала отделения, требующие внимания. Владимир Оборотов пообщался со специалистами отделений, посмотрел состояние больничных палат и оснащённость диагностических кабинетов.

В ходе осмотра учреждения обсудили текущие вопросы его деятельности, в том числе, вопросы оснащения больницы новым оборудованием. Также обсуждался вопрос обеспечения молодых врачей жильем. На эти цели с недавнего времени региональным Правительством выделяются немалые денежные средства.

Здравоохранение, Навлинский район
4 августа 2019 года