В Брянске продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В его рамках будут отремонтированы 24 городские автодороги, из них 12 — в Советском районе областного центра. Большая часть работы на многих улицах Брянска уже сделана. Сейчас полным ходом идет капитальный ремонт автодороги по улице Спартаковской (от проспекта Станке-Димитрова до улицы Урицкого). Рабочие подрядной организации — ООО «Дорстрой 32» — приступили к укладке первого выравнивающего слоя асфальта. Полностью работы планируется завершить в третьем квартале 2019 года.

Автомобильные дороги, Национальные проекты, Национальный проект «Безопасные качественные дороги»
9 июля 2019 года