На фестивале «Дни городов и районов Брянской области» свою презентацию представил Климовский район

23 июня, в рамках фестиваля «Дни городов и районов Брянской области» свои достижения представил Климовский район. На выставке для гостей и жителей Брянска организаторы подготовили несколько площадок, на которых можно было познакомиться с историей и культурой района, развитием образования, спорта, достижениями экономики и других отраслей. Большой интерес у посетителей вызвала экспозиция Центра дополнительного образования, детской спортивной школы, районной библиотеки, Климовского хлебокомбината, Климовской картофельной компании. В течении всего дня на климовском подворье работала выставка продукции индивидуальных предпринимателей из Климового района, где можно было не только купить свежие огурцы, но и попробовать домашние заготовки. Посетили Климовское подворье директор департамента строительства Брянской области Галина Солодун, начальник управления потребительского рынка Брянской области Галина Пугачева, депутат Брянской областной Думы Владимир Драников. Завершилась выставка-презентация выступлением лучших артистов Климовского района на главной сцене Славянской площади.

75-летие образования Брянской области, Климовский район
24 июня 2019 года