Выездной прием граждан в прокуратуре Клетнянского района

Федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков 19 июня текущего года провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Клетнянского района.

На прием обратились 13 жителей района, нуждающихся в квалифицированной правовой помощи по различным вопросам.

Вопросы, которые затронули граждане, касались охраны окружающей среды и природопользования, обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение, а также нарушений земельного и административного законодательства. Ряд местных жителей предъявили претензии к деятельности правоохранительных органов. Предпринимателей интересовали вопросы определения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества.

Всем обратившимся оказана правовая помощь и разъяснены требования действующего законодательства. Разрешение, поставленных в обращениях вопросов взято на контроль.

По итогам рассмотрения в соответствии с действующим законодательством граждане будут проинформированы о принятых мерах.

Приемная Президента РФ, Клетнянский район
21 июня 2019 года