В Клетне федеральный инспектор по Брянской области, первый заместитель прокурора области и региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей проведут совместный прием граждан

19 июня с 11.00 до 13.00 в п. Клетня совместный выездной прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства проведут федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков.

Прием состоится в здании прокуратуры Клетнянского района по адресу: п. Клетня, ул. Ленина, 77.

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно в прокуратуре Клетнянского района по тел. 8 (48338) 9-13-34.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление по существу имеющихся сведений о нарушениях законов.

Анонс, Приемная Президента РФ, Клетнянский район
19 июня 2019 года