Субъекты промышленной деятельности Брянской области активно включились в реализацию нацпроекта «Промышленный экспорт»

Заявки от 12 промышленных предприятий Брянской области на участие в реализации корпоративной программы повышения конкурентоспособности поступили в уполномоченный орган. Субъекты промышленной деятельности представляют различные отрасли промышленности.

После проверки уполномоченным органом представленных документов, заявки промышленных предприятий будут направлены в Министерство промышленности и торговли РФ.

Департамент промышленности, транспорта и связи напоминает, что постановлением Правительства РФ № 591 от 14.05.2019 срок подачи заявок продлен до 15 июня 2019 года.

Национальные проекты, Промышленность
21 мая 2019 года