Ринат Аляутдинов поздравил гостей, организаторов и участников Международного Славянского фестиваля «Театр+»

Гостей, организаторов и участников Международного Славянского фестиваля «Театр+" поздравил директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Министерства иностранных дел Российской Федерации Ринат Аляутдинов.

В его поздравлении, в частности, говорится:
«Проводимому на Брянской земле Международному Славянскому фестиваля „Театр+“, который стал доброй традицией, объединяющей широкие круги отечественной и зарубежной культурной общественности, МИД России придает большое значение. Это масштабное мероприятие является важным вкладом в дело укрепления взаимопонимания между славянскими народами, формирования позитивного образа нашей страны за рубежом.

От всей души желаем организаторам, участникам и гостям Фестиваля творческих успехов, ярких впечатлений и всего самого доброго».

Год театра, Культура
15 мая 2019 года