Делегация Брянской области принимает участие в IV Международном форуме деловых контактов в Бресте

11 — 12 апреля 2019 года в Бресте Республики Беларусь проходит IV Международный форум деловых контактов «БРЕСТ — 2019». В работе форума принимает участие делегация Брянской области во главе с директором департамента экономического развития Брянской области Михаилом Ерохиным.

Также в рамках форума проходит презентация экспортного и инвестиционного потенциала Брянской области. В экспозиции представлены предприятия: ООО «Экокремний», ООО «Матрешки», ООО «Джус», ООО Почепская швейная фабрика «Надежда-Стиль»,ООО «Лессорб», ООО «Электронтехника», ООО «АИП ФОСФАТЫ», ООО «Глинопереработка», ООО «МЕТАКЛЭЙ».

Союзное государство, Экономическое развитие
11 апреля 2019 года