В Брянске пройдет конкурс «Лучшая школьная столовая»

Общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области совместно с Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением «Брянский техникум питания и торговли» при поддержке департамента образования и науки Брянской области проводят 18 апреля 2019 года II региональный конкурс Брянской области на звание «Лучшая школьная столовая».

Основными задачами конкурса являются:

II региональный конкурс Брянской области «Лучшая школьная столовая» включает следующие номинации:

Конкурс состоит из трёх туров:

1 тур — презентация «Наша школьная столовая»;

2 тур — выставка мучных изделий школьной столовой;

3 тур — выполнение практического задания «кулинарный поединок».

Участниками конкурса являются представители школьных столовых городов Брянск, Дятьково, Карачев, Клинцы, Новозыбков, Почеп, Сураж, посёлков Навля и Клетня, а также Брянского, Дятьковского, Клинцовского, Навлинского и Суражского районов Брянской области.

Открытие II регионального конкурса Брянской области «Лучшая школьная столовая» состоится 18 апреля в 12.00 по адресу: город Брянск, проспект Станке Димитрова, дом 53а, Брянский техникум питания и торговли.

Награждение победителей и призёров конкурса состоится в 16.30.

Анонс, Конкурсы, Образование
8 апреля 2019 года