В Брянской области состоится региональный этап конкурса «Учитель года России»

С 18 по 22 марта 2019 года в МБОУ «Гимназия № 4» г. Брянска пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».

В конкурсе примут участие 32 победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Открытие конкурса состоится 18 марта 2019 года в 11.00, регистрация — с 10.00.

Закрытие конкурса состоится 22 марта 2019 года в ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И. Г. Петровского».

На открытии конкурса будут присутствовать заместители глав районов по социальным вопросам, руководители органов управления образованием, директора образовательных организаций, педагоги. В ходе конкурса участники и гости станут слушателями просветительских лекций в области педагогики.

В соответствии с Порядком проведения регионального этапа конкурсанты примут участие в следующих испытаниях:

«Методический семинар», «Урок», «Классный час», «Мастер-класс», «Образовательный проект», «Круглый стол».

22 марта 2019 года на закрытии регионального этапа конкурса будут выбраны 5 лауреатов. Имя победителя из их числа будет озвучено на майской педагогической конференции. Ему будет присвоено звание «Учитель года — 2019» Брянской области. Победитель примет участие во Всероссийском финале конкурса «Учитель года России».

Конкурсы, Образование
14 марта 2019 года