В Брянске пройдет «Урок Цифры»

Министерство просвещения Российской Федерации в рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» проводит в период с 25 февраля по 3 марта 2019 г. урок по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Департамент образования и науки Брянской области информирует о том, что 1 марта 2019 года в 8.50 в Брянском городском лицее № 2 им. М. В. Ломоносова пройдет открытый «Урок цифры», с участием представителей Брянского отделения ПАО Сбербанк.

Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и ПАО Сбербанк в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Информатизация, Образование
28 февраля 2019 года