Уважаемые студенты и аспиранты Брянской области! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы — замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, а впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

Вы ещё только вступаете в трудовую и общественную жизнь. Вокруг — много интересного, полезного, перспективного. И главное сейчас для вас -найти себя, научиться реализовывать свои планы, выбрать собственную жизненную позицию.

Студенческая молодежь — стратегический ресурс нашего общества, его будущее. Для нас очень важно, что брянская молодежь профессионально растет и развивается, спорит и размышляет, а главное — активно действует, добиваясь заметных результатов в творчестве, науке, производстве, искусстве, спорте.

В этот день особые поздравления — преподавателям, которые передают свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Дорогие друзья!

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи!

Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков