Заместитель Губернатора Юрий Мокренко побывал в Новозыбкове

4 января заместитель Губернатора Юрий Мокренко посетил Новозыбков, где в новогодние дни стартовала районная спартакиада здоровья.

От имени Губернатора участников спартакиады приветствовал Юрий Мокренко:

— От имени Губернатора Александра Богомаза поздравляю вас с новогодними праздниками. Здоровья, мирного неба над головой и счастья. Очень здорово, что вы начинаете год с такого мероприятия. Здоровая нация — это сильная Россия. Приняв участие в спартакиаде, вы уже победители.

Следующей остановкой заместителя Губернатора стало управление СХПК «Родина», где Юрий Мокренко встретился с его руководителем Павлом Адамовым.

Заместитель Губернатора также проинспектировал строительство пристройки к спортивному залу педагогического колледжа. Представители подрядчика рассказали, что ход работ идет по графику, на очереди возведение кровли. Глава горадминистрации Александр Чебыкин обратил внимание на исторический облик соседних зданий и необходимость согласования цвета кровли спортивного объекта с соответственными службами.

В заключение Юрий Мокренко пообщался с участниками показательных выступлений по настольному теннису ведущих игроков Брянской области, которые прошли в ФОКе Новозыбкова.

Физическая культура и спорт, Новозыбков
4 января 2019 года