В департаменте образования состоялась встреча с победителем регионального этапа конкурса «Воспитатель года России» — 2018»

10 декабря 2018 года в департаменте образования и науки Брянской области состоялась встреча с победетелем регионального этапа конкурса «Воспитатель года России» — 2018» Светланой Рыжанковой (воспитателем детского сада № 151 «Маяк» Брянска) и лауреатами конкурса Татьяной Базылевой (воспитателем детского сада № 22 «Солнышко», Клинцы), Анной Дрозд (музыкальным руководителем детского сада № 5 п. Навля), Светланой Перчак (воспитателем детского сада № 141 «Жемчужинка» Брянска).

Победителя и лауреатов приветствовали заместитель Губернатора
Владимир Оборотов, директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова, председатель Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Анна Голубева.

В теплой атмосфере дружеской беседы победитель конкурса Светлана Рыжанкова рассказала о впечатлениях и результатах её участия в заключительном этапе конкурса «Воспитатель года России» — 2018.

В рамках встречи обсуждены вопросы дальнейшего развития дошкольного образования в регионе, педагогами высказаны личные мнения
о перспективах совершенствования системы дошкольного образования.

В память о встрече лучшим педагогам дошкольного образования вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Дети, Детские сады, Образование
11 декабря 2018 года