Владимир Оборотов принимает участие во II Медицинском инвестиционном форуме

29 ноября в Москве проходит II Медицинский инвестиционный форум. Форум является авторитетной коммуникационной площадкой, на которой обсуждаются самые актуальные вопросы здравоохранения.

В работе форума принимают участие сотни делегатов, представляющие различные направления здравоохранения и промышленности. На повестке дня мероприятия актуальные вопросы, стоящие перед отечественным здравоохранением в современных условиях.

От Брянской области в работе форума принимают участие заместитель Губернатора Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков.

Как отметила в своем приветствии, направленном в адрес участников Форума, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова:

«Конструктивное взаимодействие участников инвестиционного процесса позволяет совместными условиями решать самые амбициозные задачи в целях повышения качества и доступности медицинской помощи».

Здравоохранение, Инвестиции
29 ноября 2018 года