В Брянской области состоялся конкурс плакатов среди подростков «Сделай свой выбор»

14 ноября в областном Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов областного конкурса плакатов «Сделай свой выбор» среди подростков. Конкурс был организован комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, УМВД России по Брянской области, департаментом образования и науки Брянской области.

Представленные на конкурс работы касались актуальных для подростков тем: профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкогольной продукции.

24 победителям конкурса вручены дипломы и ценные подарки. Всех участников мероприятия приветствовали творческие коллективы Дворца имени Ю. А. Гагарина.

Комиссия по делам несовершеннолетних, Конкурсы, Молодёжь
14 ноября 2018 года