В Брянской области наградили военнослужащих

4 октября 2018 года заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза принял участие в торжественном мероприятии по случаю награждения военнослужащих войсковой части 42685 Ржаница, Жуковского района. В торжественной обстановке награждено более 30 военнослужащих.

С момента дислокации на территории Брянской области личный состав войсковой части принимает самое активное участие в мероприятиях по военно-патриотическому воспитанию населения. Продолжением этой работы стало участие в торжествах, посвященных 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Впервые в областном центре проведена демонстрация и прохождение военной техники, стоящей на вооружении Российской армии, что вызвало чувство гордости и восторга у жителей Брянщины.

Воинский долг, Жуковский район
5 октября 2018 года