В Брянской области состоится XXIX межрегиональный открытый фестиваль молодежи и туристкой общественности «Под облаками»

С 28—30 сентября в о/л «Искорка» (в 2-х км от поселка Шибенец) пройдет XXIX фестиваль молодежи и туристской общественности «Под облаками». На фестиваль приедут около 25-ти молодежных команд предприятий, частных организаций, высших и средних образовательных учреждений, общественных организаций Брянской области, регионов России и Республики Крым, участники которых разделяют идеи здорового образа жизни. Ожидается участие команд из Московской, Орловской, Калужской, Нижегородской областей.

Торжественное открытие фестиваля состоится 28 сентября в 15:30.

Более подробную информацию можно уточнить в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска, тел.: (4832) 63-63-49; 63-19-55.

Анонс, Культура, Молодёжь
24 сентября 2018 года