Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в медиасфере

15 сентября 2018 года в автоматизированной информационной системе (АИС «Молодежь России») стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов в медиасфере. Конкурс проходит в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития».

Направления Конкурса:

#СоздайМедиа, #РазвивайМедиа, #ОбучайМедиа.

Размер грантов: до 3 млн рублей.

К участию в конкурсе приглашаются:

Обязательный критерий: возраст автора проекта на момент подачи заявки — от 14 до 30 лет. Все инициативы должны быть активно представлены в Интернете.

Подробная информация о направлениях конкурса:

#СОЗДАЙМЕДИА

#РАЗВИВАЙМЕДИА

#ОБУЧАЙМЕДИА

Всероссийский конкурс молодежных проектов в медиасфере является частью платформы «Россия — страна возможностей» и проводится впервые в целях поддержки инициатив молодых специалистов медиасферы и развития молодежных медиа.

Платформа «Россия — страна возможностей», частью которой является «Грантовый конкурс молодежных инициатив», возникла в 2017 году как агрегатор образовательных, кадровых и социальных проектов, способствующих самореализации граждан и продвижению полезных общественных инициатив. Первый сезон ее работы завершился в марте этого года всероссийским форумом «Россия — страна возможностей», лучшие участники лично встретились с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

22 мая 2018 года Президент России подписал указ о создании автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». В настоящее время в нее входит 14 проектов. Во втором сезоне работы платформы, который начнется в октябре этого года, будет сделана ставка на расширение географии охвата участников разных проектов и возможностей для талантливых, инициативных и перспективных людей разных возрастов.

Конкурсы, Молодёжь
19 сентября 2018 года