На федеральном уровне отмечена четкая позиция Губернатора Брянской области по обеспечению качественного питания детей в ходе летней оздоровительной кампании

6 июля 2018 года в зале № 2 Правительства Брянской области состоялось совещание в режиме видеоконференции под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой. На совещании рассмотрены вопросы проведения детской оздоровительной кампании, единого государственного экзамена.

Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ Анной Поповой была отмечена четкая позиция Губернатора Брянской области Александра Богомаза по поддержке местных производителей и обеспечению качественного питания детей. Брянская область входит в число десяти субъектов РФ, где заключены договоры по прямой поставке продуктов питания между детскими оздоровительными организациями и предприятиями региона.

Здравоохранение, Образование
6 июля 2018 года