Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Брянской области

В Правительстве Брянской области обсудили вопросы безопасности дорожного движения, пассажирских перевозок, предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

В совещании приняли участие председатель комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Брянской области, заместитель Губернатора Юрий Мокренко, начальник УГИБДД УМВД России по Брянской области Вячеслав Лопатников.

В ходе обсуждения основной повестки участники совещания приняли решение проработать вопрос создания регионального координационно-методического центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма; рассмотреть вопрос по разработке единой программы обучения педагогов и учащихся, а также включить в школьные программы дополнительные занятий по изучению ПДД. Организовать в школьных и загородных оздоровительных лагерях проведение занятий и мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения.

Автомобильные дороги, Правопорядок
6 июля 2018 года