Детская школа искусств им. Е. М. Беляева Клинцов получила новые музыкальные инструменты

26 июня 2018 года стал праздничным днем в жизни Детской школы искусств им. Е. М. Беляева Клинцов. Школа получила новые музыкальные инструменты: 2 саксофона и 2 трубы для учащихся духового отделения школы, обучающихся по предпрофессиональным программам. Инструменты были приобретены на средства, выделенные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Звук инструментов сочный, яркий, насыщенный. Новые инструменты открывают для юных дарований новые возможности.

Коллектив школы выражает искреннюю благодарность Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину и Губернатору Брянской области Александру Васильевичу Богомазу за заботу об одаренных, талантливых детях.

Дети, Культура, Клинцы
4 июля 2018 года