Первые выпускники школы спортивного волонтера Брянской области получили дипломы и сертификаты

25 марта в Брянской областной библиотеке имени Ф. И. Тютчева подвели итоги обучения нового направления волонтеров в Брянской области — Школы спортивного волонтера.

Полтора месяца 70 школьников, студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций Брянской области, общественных организаций и благотворительных фондов проходили обучение в рамках Школы спортивного волонтера.

Данный проект реализует Брянский молодежный центр при поддержке управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области и управления физической культуры и спорта Брянской области.

Программа школы включала Программа школы состоит из следующих теоретических и практических модулей:

Начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская и заместитель начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Ольга Лужецкая подвели итоги работы Школы спортивного волонтера и вручили дипломы и сертификаты о прохождении курса волонтерам.

Добровольческое движение, Физическая культура и спорт
27 марта 2018 года