Ансамбль народной музыки «Ватага» примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 80-летию Могилевской области

2 февраля 2018 года Могилевская область отметит 80-летний юбилей со дня образования.

По приглашению Могилевского областного исполнительного комитета ансамбль народный музыки «Ватага» Брянской областной филармонии примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных этому событию.

На сцене Государственного учреждения дополнительного образования «Областной центр творчества», коллектив под управлением художественного руководителя Александра Колесникова поздравит всех жителей и гостей Могилевской области.

Эта поездка проходит в рамках международного культурного сотрудничества учреждений культуры Брянской и Могилевской областей.

Приглашение ансамбля «Ватага» для участия в столь значимых для Могилевской области мероприятиях является подтверждением высокого профессионализма коллектива и его широкой популярности.

Культура, Союзное государство
22 января 2018 года