Рождественские мероприятия проходят в Брянском районе

6 января в Новодарковичском поселенческом культурно-досуговом центре состоялась познавательно-тематическая программа, посвящённая Рождеству Христову.

Ведущие Татьяна Кузовина и Наталья Глазова подробно рассказали зрителям об одном из самых главных и любимых христианских праздников.

Вокальная группа народного хора «Былина» и ансамбль «Черёмушки» исполнили для зрителей рождественские песни: «Тихо падает снег», «Добрый вечер», «Ой, чей это двор».

Учащиеся театрального отделения детской школы искусств показали миниатюру на тему «Рождество Христово».

Методисты провели игровую программу «Колядки», рассказали о народных гаданиях и погадали присутствующим.

Культура, Брянский район
7 января 2018 года