«Рождественский ангел» в Центре детского творчества Мглина

В Центре детского творчества города Мглина прошло театрализованное представление сказки «По щучьему велению». В этот же день для гостей праздника работала творческая мастерская Деда Мороза. Каждый желающий мог изготовить сувенир «Рождественский ангел» из бумаги.

Пришедших на праздник детей и родителей встретил нарядно украшенный зал. Открыли мероприятие педагог дополнительного образования Светлана Бадусева и обучающиеся театра «Юность». Хорошо известную и любимую многими с детства и сказку «По-щучьему велению» представили в шести картинах. Актеры порадовали зрителей интересной игрой и яркими костюмами.

Педагог дополнительного образования Ольга Протченко провела мастер-класс по изготовлению сувенира из бумаги «Рождественский ангел». Не менее интересно прошла новогодняя викторина по сказкам и загадкам о зиме.

Завершилось мероприятие награждением участников и традиционным коллективным фото на память.

Дети, Культура, Мглинский район
6 января 2018 года