Сказочное представление — Новый год прощается со старым

3 января в Добрунском поселенческом культурно-просветительном центре состоялось сказочное представление «Новый год прощается со старым».

Красавица-елка встретила детей в фойе дома культуры, где царило поистине праздничное настроение. Дети в красивых нарядных костюмах с интересом ждали начала праздника и не ошиблись в своих ожиданиях. Сказочные герои были просто очаровательны. Почтальон-Снеговик, собачка — символ Нового года, петушок, Баба-Яга, фея, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой предстали перед публикой во всей красе.

В этот день в фойе Дома культуры звучал весёлый смех. Дети танцевали, водили хороводы, играли в веселые игры со сказочными героями. Детвора с большим энтузиазмом читала стихи, пела новогодние песни. Дед Мороз со Снегурочкой по традиции вручили детям сладкие призы и поздравили всех присутствующих с Новым годом.

Культура, Брянский район
4 января 2018 года