Новый год в Выгоничском районе начался традиционной декадой «Спорта и здоровья»

2 января в Выгоничском районе открылась декада «Спорта и здоровья». В ее рамках состоялись соревнования по волейболу среди женских команд. Спортсменок встречало Сосновское поселение. Не случайно, что турнир прошел здесь. За этой территорией заслуженно закрепился статус самой активной и спортивной в Выгоничском районе.

Мероприятие прошло в спортивном зале Сосновской школы. Самая напряженная борьба развернулась между хозяйками и командой из Красносельского поселения. Первенствовали сосновские спортсменки — неоднократные победительницы ежегодных новогодних волейбольных турниров (капитан команды — Ирина Дударева, тренер — Галина Кириченко).

Но и молодая команда Красносельского поселения (капитан — Валерия Головач, тренер — Афанасий Голубев) не расстроилась — уступили ведь только сильнейшим и более опытным.

Физическая культура и спорт, Выгоничский район
2 января 2018 года