Новогодняя елка для детей-сирот в Климовском районе

26 декабря 2017 года в Климовском Межпоселенческом Доме культуры состоялась новогодняя елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Климовского района.

С поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями в наступающем году к детям обратился представитель управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области и вручил всем детям сладкие новогодние подарки.

Артисты Дома культуры представили детям веселую новогоднюю сказку о добре, дружбе и взаимопомощи с участием известных сказочных героев, завершившись появлением на сцене главных персонажей Нового года: Деда Мороза и Снегурочки.

Дети, Культура, Климовский район
28 декабря 2017 года