Охотничий билет за 5 дней с помощью портала госуслуг

Охотничий билет единого федерального образца жители Брянской области могут бесплатно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. В электронном заявлении на получение охотбилета необходимо указать свои паспортные данные и номер телефона, дождаться результатов проверки заявления и лично забрать охотбилет в департаменте природных ресурсов и экологии Брянской области в течение 5 дней со дня регистрации заявления на портале.

Сотрудники организации, принимающие электронное заявление на получение охотничьего билета, не имеют права требовать справку об отсутствии судимости — они ее самостоятельно должны запросить в УМВД.

Государственные услуги, Экология и природопользование
30 октября 2017 года