В Правительстве Брянской области состоялось заседание антинаркотической комиссии

26 сентября заместитель Губернатора Сергей Сергеев провел заседание антинаркотической комиссии Брянской области.

В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, члены антинаркотической комиссии, руководители заинтересованных территориальных, федеральных и исполнительных органов государственной власти Брянской области, главы администраций городских округов и муниципальных районов, председатели антинаркотических комиссий.

Присутствующие заслушали доклады первого заместителя главы Клинцовской городской администрации Сергея Кривенко и главы администрации Брасовского района Сергея Лавокина о деятельности муниципальных антинаркотических комиссий.

Обсуждался также вопрос о состоянии межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению и раннему выявлению незаконного употребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных веществ и устранению причин и условий, способствующих этому.

Об исполнении решений антинаркотической комиссии Брянской области доложил руководитель аппарата АНК Брянской области Алан Плиев.

Антинаркотическая комиссия, Молодёжь
27 сентября 2017 года