Брянская семья Бирюковых стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Семьи из Брянской области приняли участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ, Фондом поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке партийного проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Семьям предстояло соревноваться за победу в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России» и «Семья — хранитель традиций». Определить достойнейших среди достойных предстояло организационному комитету, в состав которого вошли представители Государственной Думы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ, Минтруда, Минобрнауки, Минспорта, Минсельхоза России, некоммерческих организаций, детских объединений.

По итогам отбора 85 семей из разных регионов России стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года» в различных номинациях. В числе победителей в номинации «Семья — хранитель традиций» оказались и наши земляки — семья Геннадия Николаевича и Елены Николаевны Бирюковых из Погара.

Истории 85 самых ярких семей, представленных на конкурс и отобранных оргкомитетом, вошли в почетную книгу «Семья года-2017».

Семья, Погарский район
25 июля 2017 года