«Брянсксельмаш» принял участие в VI Чемпионате России по пахоте в Уфе

С 30 июня по 1 июля в Уфе прошел VI Открытый чемпионат России по пахоте. Его организаторами выступили Правительство Республики Башкортостан и АО «Росагролизинг».

Во время чемпионата работала масштабная выставка передовых образцов сельскохозяйственной техники, животноводческого и перерабатывающего оборудования. На экспозиции были представлены свыше 50 предприятий, в том числе ООО «Техресурс», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в республике Башкортостан. Компания продемонстрировала новейшие образцы сельхозтехники, в том числе зерноуборочные комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» КЗС-1218А-1 и КЗС-812, а также кормоуборочный комплекс К-Г-6.

Программа мероприятия была очень насыщенной: состоялось заседание Совета Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств кооперативов России (АККОР), прошли конференции «Драйверы роста АПК России. Эффективность мер господдержки», «Развитие сельскохозяйственной кооперации», круглый стол «Молодежь России в АПК — факторы успеха».

За два дня выставку посетили больше десяти тысяч человек. Следующий совмещенный чемпионат России и Европы пройдет в 2018 году во Владимире и Суздале.

Промышленность, Сельское хозяйство
4 июля 2017 года