Рабочая встреча Губернатора и заместителя полномочного представителя Президента

В рамках визита в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко провел рабочую встречу с Губернатором Александром Богомазом.

В ходе встречи обсуждалось исполнение в регионе майских указов и инициатив Президента, шла речь о социально-экономическом развитии Брянской области. Николай Овсиенко отметил успехи региона в грамотную бюджетную политику, которая выстроена в Брянской области.

Одной из тем разговора стала экология. Николай Овсиенко отметил, что необходимо усилить контроль за использованием природных ресурсов, а также за предприятиями, осуществляющих деятельность в сфере обращения с ТБО.

Губернатор и заместитель полномочного представителя Президента обсудили тему летнего отдыха детей. Александр Богомаз рассказал о том, что дети Брянской области отдыхают в летних лагерях и санаториях нашего региона, а также отметил, что брянские дети, как и в и прошлом году, отдыхают на Черном море, в Артеке.

В завершение встречи Николай Овсиенко поблагодарил Губернатора за организацию фестиваля на высоком уровне и за то, что Брянская область достойно представила Россию.

Международный фестиваль "Славянское единство", Стратегические инициативы Президента России
25 июня 2017 года