Губернатор провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Кириллом Селезневым

1 июня в рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Кириллом Селезневым.

С 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум, участниками которого стали представители более чем 60 стран. В форуме принимает участие делегация от Брянской области, в состав которой вошли Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Брянской области Михаил Кобозев.

В рамках экономического форума Губернатор Александр Богомаз встретился с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Кириллом Селезневым.

Напомним, осенью 2016 года Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на период до конца 2020 года.

В ходе встречи Александра Богомаза и Кирилла Селезнева была рассмотрена тема газификации региона, стороны обсудили вопросы газоснабжения промышленных предприятий Брянской области и рядовых потребителей.

Кирилл Селезнев с положительной стороны отметил исполнение Брянской областью обязательств перед «Газпромом». График погашения задолженности регионом соблюдается полностью.

ЖКХ, Экономическое развитие, Энергетика
1 июня 2017 года