Делегация Брянской области принимает участие во «Всероссийском форуме продовольственной безопасности»

27 апреля вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Борис Грибанов по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза принимают участие во «Всероссийском форуме продовольственной безопасности», который проходит в Ростове-на-Дону.

Также в работе форума принимает участие заместитель генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Станислав Дятлов.

Форум является уникальной экспертной площадкой для обсуждения актуальных вопросов обеспечения продовольственной безопасности Российской Федерации, проблематики отечественной продовольственной индустрии и связанных с ней отраслей.

C предложением провести в Ростове-на-Дону «Всероссийский форум продовольственной безопасности» выступил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Инициатива главы донского региона была поддержана Президентом России Владимиром Путиным. На «I Всероссийском форуме продовольственной безопасности» выступил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведева. Форум собрал более 3000 участников из 38 регионов России, а также Казахстана и Белоруссии. От Брянской области в работе форума принимал участие Губернатор Александр Богомаз.

«II Всероссийский форум продовольственной безопасности» проходит 27 — 28 апреля 2017 года. Подготовка к форуму проводилась при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Ростовской области.

Промышленность, Сельское хозяйство
27 апреля 2017 года