IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь»

С 1 ноября 2016 г. по 31 июля 2017 г. проходит IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь». Организатор конкурса — Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ. Регистрация участниц открыта на официальном сайте www.миссмолодежь.рф. В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет.

Задачи конкурса — создать на базе конкурса гражданскую платформу для пропаганды здорового образа жизни, нравственных ценностей, патриотизма, социальной ответственности и неравнодушия, привлечь молодых девушек к реализации широкомасштабной, социально значимой и благотворительной деятельности.

Конкурсы, Молодёжь
24 марта 2017 года