Анонс

14 февраля управление ЗАГС Брянской области в помещении Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит круглый стол со студентами на тему «Физическое и духовное здоровье человека: что важнее?».

На заседании круглого стола приглашены врачи Брянского областного центра охраны семьи и репродукции, священнослужители, преподаватели Брянского филиала РАНХ и ГС.

Основные вопросы, которые будут обсуждать участники круглого стола: приоритет семьи и приобщения детей к здоровому образу жизни, необходимость отказа от вредных привычек, гармоничное развитие физического и духовного здоровья человека.

Анонс, Здравоохранение, Молодёжь
8 февраля 2017 года