Объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства Брянской области

В соответствии с Постановлением Правительства Брянской области № 565-п от 7 ноября 2016 года департамент внутренней политики Брянской области объявляет о начале конкурса по формированию Молодежного правительства Брянской области.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, обучающиеся или работающие на территории Брянской области, не являющиеся государственными или муниципальными служащими.
Претендент представляет документы в Конкурсную комиссию на должность, указанную в структуре Молодежного правительства Брянской области в соответствии с Положением о конкурсе.

Прием документов осуществляет Конкурсная комиссия по адресу: г. Брянск, ул. Ромашина д. 6, каб. 14 (2 этаж), управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.

Сроки приема документов c 20 января до 20 февраля 2017 года.

Более полную информацию о конкурсе можно получить на сайте департамента внутренней политики Брянской области.

Конкурсы, Молодёжь
25 января 2017 года