Брянский студент стал лауреатом Российской национальной премии «Студент года — 2016»

С 14 по 18 ноября 2016 года в Ставрополе прошел финал Российской национальной премии «Студент года — 2016».

Брянскую область представляли студенты Брянского государственного агарного университета Иван Копущу и Брянского государственного инженерно-технологического университета — Владислав Маркин. Ребята приняли участие в конкурсе по двум номинациям: «Иностранный студент образовательных организаций высшего образования» и «Общественник года образовательных организаций высшего образования».

17 ноября, в Международный день студентов, после всех конкурсных испытаний (самопрезентация, деловая игра, специальное испытание), на торжественной церемонии закрытия Премии «Студент года — 2016», которая состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта, были объявлены результаты.

В номинации «Иностранный студент образовательных организаций высшего образования» представитель Брянской области Иван Копущу стал лауреатом.

Молодёжь, Наука, Образование
18 ноября 2016 года