Через реку Судость в селе Юдиново Погарского района построили мост

13 октября состоялось торжественное открытие моста через реку Судость в селе Юдиново Погарского района.

Этого важного события ждали несколько лет. Жители Юдиновского, Долботовского, Прирубкинского и Посудичского сельских поселений теперь смогут выезжать в Брянск, минуя Погар, что намного удобнее.

Со словами поздравлений к присутствующим жителям села Юдиново и близлежащих сел обратились глава Погарского района Эдуард Дуданов, глава администрации Погарского района Михаил Семернев и другие официальные лица. После открытия моста с этим значимым событием всех присутствующих поздравили участники ансамбля народной песни «Звонница» (Вадьковский СДК).

Автомобильные дороги, Погарский район
14 октября 2016 года