Анонс

7 октября, в 17.00, в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоится пресс-конференция, посвященная открытию малых гастролей Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной.

Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности продолжает работу по программе Министерства культуры РФ по поддержке русских театров за рубежом. Гастрольный тур Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной проходит в рамках проекта «Большие гастроли» в Пензе, Воронеже, Москве и Брянске.

В гастрольной афише театра рок-опера «Распятая юность», мюзикл по мотивам повести А. Каневского «Май неймиз Маня» «Такое еврейское счастье», музыкальная сказка «Остров сокровищ».

Анонс, Культура, СМИ
6 октября 2016 года