В Брянске продолжают свою работу ярмарки выходного дня

1 октября в Брянске продолжили работу полюбившиеся горожанам ярмарки выходного дня.

Картофель и плодоовощная продукция реализовывались в Советском районе по ул. Авиационной, 6, в Бежицком районе — на площади, прилегающей к ДК им. Медведева, в Володарском районе — на территории, прилегающей к стадиону «Брянских партизан», по ул. Пушкина, в Фокинском районе — по ул. Дзержинского, около дома № 3а.

В ярмарке выходного дня приняли участие 102 сельскохозяйственных предприятий КФХ и ЛПХ, 3 предприятия переработки, 14 пчеловодов, 6 предприятий, реализующих саженцы.

В период заготовок плодоовощной продукции большим спросом у населения города пользовалась овощная продукция (картофель, морковь, свекла, лук, яблоки, томаты) местных сельхозтоваропроизводителей.

Всего на ярмарке выходного дня населению города реализовано: картофеля — 97,85 тонны; свеклы — 2,09 тонны; моркови — 2,33 тонны; капусты — 1,54 тонны; лука репчатого — 2,62 тонны.

Сельское хозяйство, Торговля
3 октября 2016 года