Вниманию представителей СМИ!

Благотворительный фонд «Общественный институт социальной стратегии и тактики», учрежденный МГУ имени М. В. Ломоносова и Союзом писателей Москвы объявляет VII Всероссийский конкурс среди СМИ «Панацея».

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы; творческие коллективы и группы, редакционные коллективы, представляющие районные и городские СМИ, а также некоммерческие организации, выпускающие собственные периодические издания (газеты, журналы, интернет — СМИ).

Работы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 сентября 2015 года по 31 октября 2016 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Конкурсные материалы вместе с заявкой принимаются до 1 декабря 2016 года включительно по следующему адресу: 125009 г. Москва, ул. Моховая, 9. С пометкой КОНКУРС «Панацея».

Контактные телефоны: 8 (903) 723-59-21; E-mail: isst@bk.ru

Сайт: www.msu.ru/projects/isst