Круглый стол «Современные аспекты сохранения исторической среды города»

23 сентября в Городском выставочном зале состоится круглый стол «Современные аспекты сохранения исторической среды города».

Круглый стол пройдет в рамках персональной выставка графики архитектора-художника Людмилы Вальцыферовой «Любимый Брянск. Архитектурный образ». К участию приглашаются представители Брянской городской администрации, представители редакций СМИ, общественных организаций, деятели культуры, искусства, архитекторы, историки, краеведы, сотрудники музеев и библиотек.

В программе: краткие сообщения, обсуждение, обмен мнениями с участием специалистов, историков, краеведов, работников сферы образования и культуры о путях сохранения историко-культурного наследия Брянска. Начало — в 17.00.

Анонс, Культура, Образование
22 сентября 2016 года