Капремонт: реалии программы и ее перезагрузка

Реалии программы капитального ремонта и ее перезагрузку обсудили на одноименной тематической секции участники V Славянского международного экономического форума.

Организатором секции стал департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области. В мероприятии приняли участие представители Правительства Брянской области, органов исполнительной власти Брянской области, ответственных за реализацию региональной программы капитального ремонта, регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области, органов местного самоуправления Брянской области, управляющих организаций, строительных и проектных организаций, общественных объединений.

Обсуждалась региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов — новый рынок и новые возможности: последние тенденции, стандарты, проблемы и пути их решения.

Участники секции говорили о работе механизмов взаимодействия, роли собственников в реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, качество капитального ремонта многоквартирных домов, проблемах исполнения законодательства по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, информационной открытости, реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

ЖКХ, Славянский экономический форум
26 августа 2016 года