Подписана Программа развития сотрудничества между Республикой Беларусь и Брянской областью

Встреча Губернатора Александра Богомаза с вице-премьером Республики Беларусь Михаилом Русым состоялась в Доме Правительства Республики Беларусь.

Между Брянской областью РФ и Республикой Беларусь заключены двусторонние и многосторонние соглашения о сотрудничестве с территориальными и административно-территориальными образованиями и органами государственной власти. Соглашение между Правительством Брянской области РФ и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве уже успешно реализуется.

Результатом двусторонних дружеских отношений стала Программа развития сотрудничества между Республикой Беларусь и Брянской областью Российской Федерации на 2017 — 2019 годы. Этот важный для обеих сторон документ был подписан вице-премьером Республики Беларусь Михаилом Русым и Губернатором Брянской области Александром Богомазом.

Союзное государство, Экономическое развитие
11 августа 2016 года