Семинар в Погарском районе

1 июля в ООО «Колхозник» состоялся семинар-совещание по заготовке кормов, уходу за посевами, летне-пастбищному содержанию скота.

В семинаре приняли участие глава Погарского района Эдуард Дуданов, глава администрации Погарского района Михаил Семернев, главы администраций сельских поселений Погарского района, директора и представители крестьянско-фермерских хозяйств Погарского района. Начальник ГКУ БО «Погарское районное управление сельского хозяйства» Сергей Цыганок, генеральный директор ООО «Колхозник» Владимир Бондаренко и директор ООО «Колхозник» Николай Носков рассказали и показали, как развивается хозяйство. Участники семинара побывали на полях хозяйства, осмотрели содержание скота. Руководством ООО «Колхозник» была продемонстрирована работа новой техники — трактора Ceelleniger MT665C с тележкой подборщиком POTTINGER. В завершение участники семинара подвели итоги. На совещании выступили глава Погарского района Эдуард Дуданов, глава администрации Погарского района Михаил Семернев, заместитель директора департамента сельского хозяйства Брянской области Владимир Ториков.

Сельское хозяйство, Погарский район
5 июля 2016 года