Конкурс «МедиаТЭК»

В рамках пятого международного форума «Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развития энергетики ENES — 2016» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики на территории Брянской области проводится региональный этап Второго Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (далее — Конкурс)

Целями проведения Конкурса являются:

— Стимулирование интереса журналистов и СМИ к деятельности компаний ТЭК и профессии работника ТЭК.

— Выявление и поощрение лучших журналистов, специализирующихся на освещении деятельности компаний ТЭК и государственной политике в области ТЭК.

— Выявление и поощрение лучших журналистов СМИ, объективно и профессионально информирующих общественность о развитии ТЭК.

— Выявление и поощрение лучших специализированных СМИ в области ТЭК.

— Стимулирование повышения качества работы пресс-служб (служб по связям с общественностью) компаний ТЭК и региональных администраций.

— Выявление среди компаний ТЭК и региональных администраций лучших практик по информированию общественности о преобразованиях и инновационном развитии ТЭК.

— Выявление среди компаний ТЭК лучших корпоративных практик по популяризации и формированию положительного образа работника ТЭК.

— Формирование базы успешных кейсов, реализованных в Российской федерации по повышению информационной открытости ТЭК, улучшению образа ТЭК и работников ТЭК для распространения положительного опыта во всех регионах страны.

Организатором регионального этапа Конкурса является департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе — 1 июня 2016 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе — 10 августа 2016 года.

Заявки на участие в конкурсе представляются в департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области (г. Брянск, ул. Дуки, д. 78) непосредственно:

— в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут;

или направляются по адресу:

— 241007, г. Брянск, ул. Дуки, д. 78 отдел по работе с предприятиями топливно-энергетического комплекса департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области.

Заявки на участие в конкурсе, поступившие в департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области после 10 августа 2016 года (в том числе по почте), до участия в конкурсе не допускаются.

Контактные телефоны — (4832) 64-34-94.

Контактные адреса электронной почты — на электронный адрес depart_dor@list.ru.

Положение о Конкурсе, правила оформления заявки на участие в Конкурсе и критерии оценки конкурсных проектов размещены на сайте департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области: www.bryansk-tek-gkh.ru (Приказ № 26 от 25 мая 2016 г.).

Конкурсы, СМИ
14 июня 2016 года